पति की गोली मारकर की हत्या, जेठ भी गोली लगने से घायल
उज्जैन । बड़नगर के समीप इंगोरिया में सोमवार सुबह एक सनसनीखेज वारदात हुई। पारिवारिक विवाद के चलते एक महिला ने अपने पति और जेठ पर कट्टे से फायर कर दिया। इससे पति की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं जेठ को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उपचार के दौरान उसने भी दम तोड़ दिया।
थाने में किया समर्पण
बताया जाता है कि गोलीकांड के बाद महिला ने थाने में समर्पण कर दिया। पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है।
खेत और जमीन को लेकर विवाद था
पुलिस के अनुसार सरिता नाम की महिला का खेत, जमीन को लेकर उसके पति, जेठ से विवाद हुआ। इसके बाद उसने घर में रखी देसी कट्टे से दोनों पर फायर कर दिए। इससे महिला के पति की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं जेठ की भी अस्पताल में मौत हो गई।
महिला को हिरासत में लिया
वारदात के बाद महिला ने कट्टे सहित थाने पर सरेंडर कर दिया। पुलिस ने हथियार जब्त कर महिला को हिरासत में ले लिया है। फिलहाल उससे पूछताछ की जा रही है। अन्य कारणों का भी पता लगाया जा रहा है।


AI क्षेत्र में निवेश के लिए राज्य सरकार की पहल
कौन हैं एआई किड ऑफ इंडिया, इंडिया एआई इम्पैक्ट समिट के दौरान चर्चा में क्यों? जानिए उनके बारे में सबकुछ
छात्र राजनीति से राष्ट्रीय नेतृत्व तक विनोद जाखड़ का सफर
टैरिफ ट्रंप का सबसे बड़ा हथियार: सस्ती दवाओं के लिए फ्रांस पर बनाया दबाव, वाइन पर 100% टैक्स की दी धमकी
Export Measures: निर्यात बढ़ाने के लिए सरकार के सात कदम, ई-कॉमर्स निर्यातकों को सस्ते कर्ज के साथ मदद भी


